Success [успех] в Большом городе

Книга Success [успех] в Большом городе из серии , созданная Ирина Хакамада, может относится к жанру Личностный рост, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Success [успех] в Большом городе с идентификатором 170568 составляет 199.00 руб.Ирина Хакамада Success [успех] в Большом городе в жанре Личностный рост, Публицистика: прочее

Электронная книга Success [успех] в Большом городе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 170568:

 

Я надеюсь, что моя книга поможет амбициозным людям, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу – выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное – счастливыми. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом – раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен – это кайф. Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Хакамада в жанре Личностный рост, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Ирина Хакамада.

Можно читать Success [успех] в Большом городе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.