Освобождение от иллюзий. Книга для женщин

Книга Освобождение от иллюзий. Книга для женщин из серии , созданная Наталья Матвеева, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Освобождение от иллюзий. Книга для женщин с идентификатором 12204008 составляет 349.00 руб.Наталья Матвеева Освобождение от иллюзий. Книга для женщин в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Освобождение от иллюзий. Книга для женщин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12204008:

 

Наталья Матвеева – врач акушер-гинеколог, психолог-практик в сфере семейных отношений, более тридцати лет помогает женщинам по вопросам замужества и материнства. «Освобождение от иллюзий. Книга для женщин» посвящена прекрасной половине человечества. Счастливая, яркая и успешная женщина, великолепная жена и спутница жизни, заботливая и любящая мать – это ипостаси настоящей женщины. Как ею стать, как раскрыть тайну истинной женственности, понять, что делать, чтобы быть Женщиной с большой буквы – обо всем этом рассказывает автор. Под одной обложкой собран материал, охватывающий широкий круг тем: взаимоотношения полов, романтические и семейные отношения, влияние родительской семьи на формирование личности, этапы становления женщины, материнство, умение слышать себя и осознавать свои истинные потребности. Спокойный, дружелюбный настрой автора дарит положительные эмоции и настраивает на активную работу по самосовершенствованию и обретению счастья. Пусть в вашу жизнь придет ощущение покоя и понимания себя и других, баланс и стабильно хорошее настроение, и вера, что каждый день несет вам удачу и радость!» (Наталья Матвеева)

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Матвеева в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме секреты брака, семейное счастье, взаимоотношения в семье, современная женщина, гендерная психология, Наталья Матвеева.

Можно читать Освобождение от иллюзий. Книга для женщин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.