Игра для взрослых Душ

Книга Игра для взрослых Душ из серии , созданная Илья Басов, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Игра для взрослых Душ с идентификатором 49790910 составляет 349.00 руб.Илья Басов Игра для взрослых Душ в жанре Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Игра для взрослых Душ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49790910:

 

Данная книга представляет собой вариант игры в «размышления» об устройстве мира в самом широком смысле этого слова и может стать вариативным полигоном для самоисследования. Вам предлагается стать автором истории и самим выбирать развитие сюжета. Конечно, игра не охватывает всей жизни, тем более метафизической и уж точно не претендует на научность. Зато есть мнение, что книга поможет открыть в себе и окружающем новые грани, не всегда приятные, а что делать, такие уж мы не всегда приятные. Не читайте, если вы обделены терпимостью, юмором, и не обладаете маломальским представлением об эзотерике, философии и психологии (а также интересом к этим сферам). И дайте себе пять жестких пощечин, если вы отказываетесь от самоисследования. Грубо? Совсем нет, тут будет и посильней.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Басов в жанре Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме лабиринты души, экзистенциализм, поиски смысла жизни, самопознание, самоанализ, Илья Басов.

Можно читать Игра для взрослых Душ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.