Новые горизонты старости: подготовка и реализация потенциала

Книга Новые горизонты старости: подготовка и реализация потенциала из серии , созданная Илья Басов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Новые горизонты старости: подготовка и реализация потенциала с идентификатором 50584344 составляет 399.00 руб.Илья Басов Новые горизонты старости: подготовка и реализация потенциала в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Новые горизонты старости: подготовка и реализация потенциала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50584344:

 

В книге представлена целостная картина третьей эпохи жизненного пути человека, по материалам, полученным в сотнях часов тренинговой работы и четырех лет научных исследований. Насколько возможно в формате книги, работа представлена с нотой беседы, с вопросами и диалогом. Рукопись будет полезна всем, хотя наиболее актуальна для тех, кто уже оставил за плечами молодость и раннюю взрослость; очень способствует как раскрытию потенциала поздней взрослости и старости, так и подготовке к этому не простому, но глубокому и прекрасному периоду жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Басов в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме смысл жизни, жизненный путь, самореализация, старость, экзистенциальная психология, Илья Басов.

Можно читать Новые горизонты старости: подготовка и реализация потенциала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.