Освобождаем сознание: начинаем понимать, что происходит

Книга Освобождаем сознание: начинаем понимать, что происходит из серии , созданная Вадим Зеланд, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Освобождаем сознание: начинаем понимать, что происходит с идентификатором 611965 составляет 149.00 руб.Вадим Зеланд Освобождаем сознание: начинаем понимать, что происходит в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Освобождаем сознание: начинаем понимать, что происходит

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 611965:

 

Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть, кто вы, где находитесь и зачем вы здесь. Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике. Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Зеланд в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме саморегуляция, развитие личности, самопознание, Вадим Зеланд.

Можно читать Освобождаем сознание: начинаем понимать, что происходит ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.