Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны

Книга Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны из серии , созданная Дарья Хадуева, Фатима Хадуева, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны с идентификатором 25729110 составляет 176.00 руб.Дарья Хадуева, Фатима Хадуева   Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25729110:

Как много дарят нам сны! Подсказывают решения, направляют на верный путь, успокаивают и придают сил… Но главное – дают понять себя и свой внутренний мир, учат тому, что поможет нам в реальной жизни.

Маленькая Дарья, попав в волшебный мир собственных снов и пройдя через череду удивительных приключений, начинает осознавать силу помощи и дружбы, искренней любви и преданности. Каждое событие ее сновидения – важный урок и назидание для нас, открытых миру и счастью. Попадите в сны маленькой Дарьи – и найдите в них себя, свои желания, помыслы и ответы. Научитесь слушать свою интуицию и использовать ее во благо других.

Живите сердцем, слушайте свою Душу! И она подскажет вам ответы на любые вопросы, найдет выход из казавшихся непреодолимыми ситуаций, подарит благость и мир.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарья Хадуева, Фатима Хадуева в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самопознание, внутренний мир человека, взаимопонимание, Дарья Хадуева, Фатима Хадуева.

Можно читать Слушаем себя, понимаем других. Дашкины сны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.