Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума

Книга Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума из серии , созданная Саша Галицкий, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума с идентификатором 42991568 составляет 250.00 руб.Саша Галицкий Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума в жанре Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42991568:

 

Что такое возраст старости? Что за интерес в этой старости? Какой я буду в старости, такой же или сильно поменявшийся (из-за неё)? Как жить, не упрекая себя? Как не сдаться настроению тела и следовать настроению духа? А если коротко про любовь за 90? Как не обременять собой детей и не мешать им жить? Старость – это одиночество? Как любить жизнь, когда всё болит и зудит? Чему мы можем научиться у стариков? У еле ходящих, кряхтящих, и в основном с трудом соображающих существ? Если за ними понаблюдать, то можно научиться самому главному (и что заботит каждого из нас) – правильно стареть. Вообще я вам скажу, старость – это жизнеутверждающее событие. И не страшное. Прекратите её бояться. Вот прямо сейчас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Саша Галицкий в жанре Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, долголетие, старость, старение, пожилой возраст, Саша Галицкий.

Можно читать Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.