Начни писать. 52 совета для развития творческих способностей

Книга Начни писать. 52 совета для развития творческих способностей из серии , созданная Грант Фолкнер, может относится к жанру Отраслевые издания, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Начни писать. 52 совета для развития творческих способностей с идентификатором 27243751 составляет 399.00 руб.Грант Фолкнер Начни писать. 52 совета для развития творческих способностей в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Начни писать. 52 совета для развития творческих способностей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27243751:

 

Как начать записывать свою историю? Что делать, когда не находятся нужные слова? Грант Фолкнер, исполнительный директор Национального месячника сочинения романов, создал простое и исчерпывающее руководство с советами, приемами и упражнениями для писателей, находящихся на любом уровне подготовки. Книга вдохновит, разбудит творческие способности и поможет сделать следующий шаг в создании литературного шедевра.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Грант Фолкнер в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме писательское мастерство, Грант Фолкнер.

Можно читать Начни писать. 52 совета для развития творческих способностей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.