Алгоритм успеха.10 заповедей долгожителя

Книга Алгоритм успеха.10 заповедей долгожителя из серии , созданная Виктория Ширинг, может относится к жанру Личностный рост, Здоровье. Стоимость электронной книги Алгоритм успеха.10 заповедей долгожителя с идентификатором 8919299 составляет 79.00 руб.Виктория Ширинг Алгоритм успеха.10 заповедей долгожителя в жанре Личностный рост, Здоровье

Электронная книга Алгоритм успеха.10 заповедей долгожителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8919299:

 

«Алгоритм успеха. 10 заповедей долгожителя» – это книга, которая заставит вас ступить на путь успеха прямо сейчас! Ведь ее секрет в том, что в ней содержится абсолютно четкое руководство к действию – простой пошаговый алгоритм, четко соблюдая который, вы заложите крепкий фундамент и самостоятельно создадите настоящий и долговременный успех. Необычайный успех книги Виктории Ширинг объясняется тем, что автор сумела простым языком описать четкую последовательность необходимых действий. В ней совмещены теоретическая информация и необходимые практические навыки и действия, благодаря которым достижение успеха становится лишь вопросом времени. Эта резонансная книга станет наиболее полезной для тех, кто решил не откладывать в долгий ящик решения своих проблем и уже сегодня готов перейти от мечтаний к действиям, кто четко нацелен на достижение важных для него целей и внутренне готов менять себя и свою жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Ширинг в жанре Личностный рост, Здоровье, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме красота и здоровье, долголетие, как стать успешным, Виктория Ширинг.

Можно читать Алгоритм успеха.10 заповедей долгожителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.00 руб.