Песочная терапия: практический старт

Книга Песочная терапия: практический старт из серии , созданная Елена Тарарина, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Песочная терапия: практический старт с идентификатором 24149598 составляет 250.00 руб.Елена Тарарина   Песочная терапия: практический старт в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Песочная терапия: практический старт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24149598:

«В песочной терапии мир детства вновь распахивает перед человеком свои двери, и эти же двери ведут в бессознательное и скрытые в нём тайны» (Д. Сандер).

В контексте глубинного влияния песочной терапии на психику клиента поднимается вопрос о необходимости специальной подготовки для песочных терапевтов. В книге Елены Тарариной собран широкий спектр её собственных, авторских, методик и методик других арт-терапевтов, коллег и учеников, освещающих теоретические и практические аспекты песочной терапии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Тарарина в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психотехники, арт-терапия, Елена Тарарина.

Можно читать Песочная терапия: практический старт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.