Создание команды. Психологические игры и упражнения

Книга Создание команды. Психологические игры и упражнения из серии , созданная Клаус Фопель, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Создание команды. Психологические игры и упражнения с идентификатором 22472562 составляет 349.00 руб.Клаус Фопель Создание команды. Психологические игры и упражнения в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Создание команды. Психологические игры и упражнения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22472562:

 

В современном мире способность действовать в команде является одним из наиболее востребованных личных и профессиональных качеств. В книге «Создание команды» представлены психологические игры и упражнения, направленные на обучение сотрудничеству и кооперации. Руководители групп смогут применять процедуры, представленные в сборнике, в самых разных ситуациях: в школах и в организациях, в командных тренингах и в тренингах общения. Секрет их в том, что они раскрывают потенциал человека, способствуют росту самоуважения, учат ценить свою и чужую индивидуальность.

Электронная книга из серии автор(-ы) Клаус Фопель в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме руководителям организаций и предприятий, обучающие игры, профессиональные коммуникации, Клаус Фопель.

Можно читать Создание команды. Психологические игры и упражнения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.