Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым

Книга Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым из серии , созданная Мария Шифферс, может относится к жанру Эзотерика, Спорт, фитнес, Эзотерика. Стоимость электронной книги Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым с идентификатором 23118913 составляет 199.00 руб.Мария Шифферс Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым в жанре Эзотерика, Спорт, фитнес, Эзотерика

Электронная книга Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23118913:

 

Лучший российский преподаватель Айнгар-йоги Мария Шифферс поможет вам вернуть молодость своему телу, вновь почувствовать утреннюю бодрость, обрести гибкость суставов и восстановить здоровье. С помощью этой книги вы сможете правильно вставать в позу и выходить из нее, не нанося вреда организму, а специальные комплексы помогут решить конкретные проблемы. Нормальное давление, стабильная работа кишечника, движение без боли – это не мечта, а реальность. Никаких возрастных ограничений для занятий нет. Пусть ваше тело станет таким же молодым, как ваша душа!

Электронная книга из серии К черту возраст! автор(-ы) Мария Шифферс в жанре Эзотерика, Спорт, фитнес, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, здоровый образ жизни, долголетие, оздоровительные системы, Мария Шифферс.

Можно читать Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.