Лучшие психотехники успеха

Книга Лучшие психотехники успеха из серии , созданная Игорь Вагин, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Лучшие психотехники успеха с идентификатором 181577 составляет 450.00 руб.Игорь Вагин Лучшие психотехники успеха в жанре Личностный рост

Электронная книга Лучшие психотехники успеха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181577:

 

«Дорогой читатель! Книжка, которую вы сейчас держите в руках, представляет собой сухой остаток всех прошлых книг – а их уже вышло 50! Я пишу самые настоящие учебники, где даются конкретные психотехнологии для работы с различными внутренними состояниями, а также специальные приемы общения с людьми. Так и возникла идея сделать своеобразную «выжимку», сборник, куда были бы включены всевозможные психотехники. Тем более, что многие из моих учеников (ведь за 30 лет я провел свыше полторы тысячи тренингов, мастер – классов, воркшопов, вебинаров, для более 100000 человек) просили специальное практическое руководство: не только для самостоятельных тренировок, но и для работы с другими людьми…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Вагин в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, как достичь успеха, популярная психология, Игорь Вагин.

Можно читать Лучшие психотехники успеха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.