ЭКШН для бизнеса и жизни

Книга ЭКШН для бизнеса и жизни из серии , созданная Ольга Плисецкая, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги ЭКШН для бизнеса и жизни с идентификатором 36969348 составляет 249.00 руб.Ольга Плисецкая ЭКШН для бизнеса и жизни в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга ЭКШН для бизнеса и жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36969348:

 

Ольга Плисецкая, бизнес-тренер, коуч руководителей и команд, автор методики «ЭКШН: Энергия. Креатив. Шаги. Начало» делится своим опытом и лучшими практиками, демонстрируя читателям искусство работы с вопросами, призывая к размышлениям о жизни и бизнесе, вдохновляя на изменения в лучшую сторону. Как открыть тайники жизненной энергии и опознать собственные драйверы, как справиться со страхами и парализующей ленью, как найти Своих и определить свой путь – в книге представлены десятки важнейших жизненных задач вместе с наборами «ключей» к их решению, и даже со схемами внутреннего устройства «замочной механики». Креативные рисунки иллюстратора Марии Дмитриевой превратили книгу в хороший квест, который сначала пробуждает, а затем требует включения в процесс творческого мышления самого участника. Читайте и меняйтесь в лучшую сторону!

Электронная книга из серии Психологические практики автор(-ы) Ольга Плисецкая в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, личный опыт, размышления о жизни, как достичь цели, работа над собой, Ольга Плисецкая.

Можно читать ЭКШН для бизнеса и жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.