Не боюсь

Книга Не боюсь из серии , созданная Татьяна Бурлакова, может относится к жанру Современная русская литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Не боюсь с идентификатором 34878838 составляет 199.00 руб.Татьяна Бурлакова Не боюсь в жанре Современная русская литература, Личностный рост

Электронная книга Не боюсь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34878838:

 

Страх приходит внезапно к людям, которые живут полной жизнью, на грани своих возможностей. Сбившееся дыхание, головокружение, бешеный ритм сердцебиения, неконтролируемый страх смерти и внезапная паника в тех местах, которые раньше были привычными и уютными. Книга повествует о нелегком пути человека, преодолевающего свой страх. Успешная жизнь молодой здоровой девушки (Анны) резко меняется под воздействием внезапно наступивших панических атак. Не сразу, путем проб и ошибок, главной героине удается вернуться к полноценной жизни, и вновь стать счастливой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Бурлакова в жанре Современная русская литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психическое здоровье и психогигиена, настоящая любовь, преодоление проблем, поведенческая психология, Татьяна Бурлакова.

Можно читать Не боюсь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.