Внутренняя мудрость

Книга Внутренняя мудрость из серии , созданная Луиза Хей, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Внутренняя мудрость с идентификатором 23118929 составляет 139.00 руб.Луиза Хей Внутренняя мудрость в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост

Электронная книга Внутренняя мудрость

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23118929:

 

Центр мудрости, средоточие того мира, который мы все непрестанно ищем и мечтаем обрести, заключен в нас самих. Это замечательное утверждение Луизы Хей, всемирно известного автора бестселлеров в жанре популярной психологии, открывает для каждого человека неограниченные возможности в строительстве своей счастливой жизни, своего настоящего и будущего. Ведь вы можете изменить свою жизнь к лучшему лишь силой своих мыслей! Это проверила на себе сама Луиза и вслед за ней – миллионы людей во всем мире. Вы не станете исключением, дорогой читатель. Кроме позитивных аффирмаций на каждый день и на все случаи жизни, в этой небольшой книге вы также найдете уникальную теорию Луизы Хей, посвященную цветам и числам, их роли в нашей повседневной жизни. И не только теорию – с помощью специальных таблиц и методик вы сможете рассчитать свой личный год, месяц и день и узнать, как их применять для достижения успеха. А еще вы окунетесь с головой в наш красочный мир и научитесь использовать цвета во благо себе и окружающим. Приятного и полезного вам путешествия в мир добра, позитива и удивительных возможностей вместе с Луизой Хей!

Электронная книга из серии Луиза Хей. Бестселлеры автор(-ы) Луиза Хей в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, искусство быть счастливым, скрытые возможности, позитивный настрой, аффирмации, как достичь успеха, самопознание, популярная психология, Луиза Хей.

Можно читать Внутренняя мудрость ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.