Эмоциональный интеллект. Как разум общается с чувствами

Книга Эмоциональный интеллект. Как разум общается с чувствами из серии , созданная Борис Лемберг, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Эмоциональный интеллект. Как разум общается с чувствами с идентификатором 10670320 составляет 119.00 руб.Борис Лемберг Эмоциональный интеллект. Как разум общается с чувствами в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Эмоциональный интеллект. Как разум общается с чувствами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10670320:

 

Психолог Борис Лемберг делится своими наблюдениями за тем, как проявляется, развивается и действует эмоциональный интеллект в жизни каждого человека. Приводимые в книге любопытнейшие открытия современных исследователей подтвердят многие ваши догадки о природе эмоции и той внутренней вселенной, которую вы в себе храните.

Электронная книга из серии «Разумная психология» автор(-ы) Борис Лемберг в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме популярная психология, эмоционально-волевая сфера, эмоциональный интеллект, Борис Лемберг.

Можно читать Эмоциональный интеллект. Как разум общается с чувствами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.