Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь

Книга Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь из серии , созданная Игорь Манн, может относится к жанру Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь с идентификатором 6698783 составляет 399.00 руб.Игорь Манн Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь в жанре Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6698783:

 

Многие заявляют «Хочу стать номером 1 в своей сфере деятельности», но мало кто действительно делает что-то для этого, тем более в оговоренный срок. Неудивительно: «сделать себя самому» непросто: требуется системный подход и внимание к деталям. Эта книга как раз и предлагает чек-лист, который легко модифицировать под вас лично. После прочтения и заполнения специальных таблиц (срез сильных и слабых качеств, определение приоритетов, пути развития ключевых навыков, изменение имиджа, методы самомаркетинга) вы получите пошаговый алгоритм продвижения к цели.

Автор, Игорь Манн, сам стал номером 1 в российском маркетинге. Эта книга – его собственный опыт и опыт десятков других людей, которые упорно работали над собой, чтобы стать лучшими в своем деле. Вам это тоже удастся.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Манн в жанре Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология успеха, карьерный рост, как стать успешным, как достичь цели, лидерство, Игорь Манн.

Можно читать Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.