Управление эмоциями

Книга Управление эмоциями из серии , созданная Игорь Вагин, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Управление эмоциями с идентификатором 25986526 составляет 450.00 руб.Игорь Вагин Управление эмоциями в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Управление эмоциями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25986526:

 

«Хотя эмоции и чувства по форме субъективны, все они имеют определенные внешние проявления (в виде разнообразных движений, жестов, мимики, интонаций и тембра голос). Мало того, «душевные движения» вызывают вполне очевидные физические изменения: люди краснеют, бледнеют, у них ускоряется (или замедляется) ритм сердца и дыхания. Может изменяться деятельность органов кровообращения, дыхания, пищеварения, желез внутренней и внешней секреции и т. п. Под воздействием негативных эмоциональных состояний порой даже формируются предпосылки к развитию ранних болезней…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Вагин в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме уверенность в себе, эмоции, работа над собой, популярная психология, Игорь Вагин.

Можно читать Управление эмоциями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.