Ваш домашний наставник. Сверхэффективный гипноз для начинающих

Книга Ваш домашний наставник. Сверхэффективный гипноз для начинающих из серии , созданная Ирина Монахова, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Ваш домашний наставник. Сверхэффективный гипноз для начинающих с идентификатором 6653113 составляет 45.00 руб.Ирина Монахова Ваш домашний наставник. Сверхэффективный гипноз для начинающих в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Ваш домашний наставник. Сверхэффективный гипноз для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6653113:

 

Книга, которая лежит перед вами, познакомит с историей гипноза, тайнами сознания и подсознания, видами внушения, методикой погружения в гипноз, углубления гипнотического состояния и выхода из транса. Ранее книга издавалась под названием: «Учебник гипноза. Как уметь внушать и противостоять внушению».

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Монахова в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, манипулирование, гипноз, воздействие на сознание, Ирина Монахова.

Можно читать Ваш домашний наставник. Сверхэффективный гипноз для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.