В ожидании чуда: о реалиях ресторанного бизнеса

Книга В ожидании чуда: о реалиях ресторанного бизнеса из серии , созданная Инна Иванова, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги В ожидании чуда: о реалиях ресторанного бизнеса с идентификатором 28950693 составляет 0 руб.Инна Иванова В ожидании чуда: о реалиях ресторанного бизнеса в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга В ожидании чуда: о реалиях ресторанного бизнеса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28950693:

 

Краткий методический материал по антикризисному управлению в сфере обслуживания. Данный сборник кейсов будет полезен и собственникам и управляющим ресторанов. Сферы общепита и сервиса в условиях российского рынка претерпели сильнейшие изменения за 2017й год. Вам предоставлен перечень типичных ошибок и решений, взятых из реальной практики рестораторов на территории Санкт-Петербурга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Иванова в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, антикризисное управление, ресторанный бизнес, оптимизация деятельности, сервисная деятельность, Инна Иванова.

Можно читать В ожидании чуда: о реалиях ресторанного бизнеса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.