Бизнес-дневник торговца подержанными велосипедами

Книга Бизнес-дневник торговца подержанными велосипедами из серии , созданная Алекс Берг, может относится к жанру О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Бизнес-дневник торговца подержанными велосипедами с идентификатором 40234785 составляет 49.90 руб.Алекс Берг Бизнес-дневник торговца подержанными велосипедами в жанре О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, Самосовершенствование

Электронная книга Бизнес-дневник торговца подержанными велосипедами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40234785:

 

Размышления о тактике, стратегии и новых принципах ведения дел, об обществе, образовании и управлении, об основных принципах жизни и об идеях, способных эту жизнь поменять к лучшему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Берг в жанре О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Самиздат, Алекс Берг.

Можно читать Бизнес-дневник торговца подержанными велосипедами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.