Открыть доставку и не облажаться

Книга Открыть доставку и не облажаться из серии , созданная Илья Польских, может относится к жанру Малый бизнес, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Открыть доставку и не облажаться с идентификатором 42392130 составляет 490.00 руб.Илья Польских Открыть доставку и не облажаться в жанре Малый бизнес, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Открыть доставку и не облажаться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42392130:

 

Это – практический гайд. Другими словами, это не та чисто теоретическая база, которую вы сможете найти в других книгах или в Интернете, где описывается стандартная процедура открытия заведения общественного питания или доставки. Здесь описаны конкретные шаги, которые автор предпринимал, когда открывал свою первую доставку. Уверен, вам будет гораздо интереснее окунуться в реальный мир организации бизнеса, а не читать описание бизнес-плана в его идеализированном виде.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Польских в жанре Малый бизнес, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, общепит, бизнес-модели, стартапы, бизнес-издания, Илья Польских.

Можно читать Открыть доставку и не облажаться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.