В компании с трудными людьми

Книга В компании с трудными людьми из серии , созданная Рой Лиллей, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги В компании с трудными людьми с идентификатором 27355278 составляет 249.00 руб.Рой Лиллей В компании с трудными людьми в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга В компании с трудными людьми

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27355278:

 

Рой Лиллей, эксперт в области трудовых отношений, уверен, что работать эффективно и получать удовольствие от общения можно даже в компании с трудными людьми. В своей книге он рассматривает классические типы сложных характеров, с которыми вы столкнетесь в любом коллективе. Поняв, что они думают и почему действуют так, как действуют, вы сможете избежать массы неприятностей и проблем. А усвоив советы Лиллея по стратегии поведения с трудными людьми, вы добьетесь положительных результатов и улучшите атмосферу в офисе. Ведь даже самые трудные люди не помеха, просто надо знать, как с ними договориться. Книга будет полезна абсолютно всем, кто уже начал или только начинает трудовую карьеру, а также тем, кто интересуется психологией личности и секретами человеческих взаимоотношений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рой Лиллей в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кадровая политика, подбор персонала, советы профессионалов, управление людьми, психологическое манипулирование, Рой Лиллей.

Можно читать В компании с трудными людьми ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.