Шоппинг прайд

Книга Шоппинг прайд из серии , созданная Ксения Поталина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Шоппинг прайд с идентификатором 42573370 составляет 199.00 руб.Ксения Поталина Шоппинг прайд в жанре Дом и Семья: прочее, О бизнесе популярно

Электронная книга Шоппинг прайд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42573370:

 

Для многих из нас шоппинг стал своеобразным культом, некой религией, образом жизни. Он заменяет нам вредные углеводы, активные виды спорта и даже психотерапию. Просторы и возможности его буквально бескрайни. И разобраться в этом водовороте модных эмоций и страстей порой очень непросто. Владелица Академии Шоппинга, профессиональный байер, стилист, дизайнер одежды и fashion-писатель Ксения Поталина знакомит читателей с наиболее эффективными подходами к совершению покупок, которые позволят без лишних потерь сохранить в целости деньги, нервы и имидж.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ксения Поталина в жанре Дом и Семья: прочее, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, стиль и красота, шопинг, шопоголики, имидж, Ксения Поталина.

Можно читать Шоппинг прайд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.