Рабочие страсти, или Профсоюз Шоу!

Книга Рабочие страсти, или Профсоюз Шоу! из серии , созданная Роман Мухин, может относится к жанру О бизнесе популярно, Публицистика: прочее, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Рабочие страсти, или Профсоюз Шоу! с идентификатором 40264089 составляет 0 руб.Роман Мухин Рабочие страсти, или Профсоюз Шоу! в жанре О бизнесе популярно, Публицистика: прочее, Управление, подбор персонала

Электронная книга Рабочие страсти, или Профсоюз Шоу!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40264089:

 

Ежедневная жизнь на любой работе наполнена бесконечными событиями, героями и злодеями, яркими эмоциями, радостью и слезами, аплодисментами и драками, ну чем вам не реалити шоу? Конфликты сотрудников и работодателей – это самая скрываемая от обсуждений часть работы. И самая интересная! Герои книги создают Профсоюз и делятся живыми впечатлениями. Интеллект и знания против невежества и беспардонности. Разоблачения работодателей и самих работников, желающих скрыть свои нарушения. Темы, которые касаются или коснутся каждого. Не это ли самые востребованные сюжеты современных шоу?

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Мухин в жанре О бизнесе популярно, Публицистика: прочее, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме бизнес-лидеры, Самиздат, защита трудовых прав, корпоративные конфликты, профессиональные знания, Роман Мухин.

Можно читать Рабочие страсти, или Профсоюз Шоу! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.