Как я заработал миллион на грузчиках

Книга Как я заработал миллион на грузчиках из серии , созданная Денис Решанов, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Как я заработал миллион на грузчиках с идентификатором 28721543 составляет 299.00 руб.Денис Решанов Как я заработал миллион на грузчиках в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Как я заработал миллион на грузчиках

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28721543:

 

На дворе конец 2007 года. В одном из общежитий Петербургского университета двадцатилетний студент решает подработать и создает бизнес с оборотом более миллиона долларов. В закулисье не прячутся влиятельные чиновники или олигархи. Это автобиографическая история ныне успешного тридцатилетнего предпринимателя Дениса Решанова. Сюжет ничем не уступает триллеру: грузчики устраивают стачки и угрожают, заказчики обманывают, партнеры выходят из игры, а кредитная петля затягивается на горле. Но главные герои, балансирующие на грани банкротства, не сдаются и тянут стартап в гору.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Решанов в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, как достичь цели, бизнес и предпринимательство, стартапы, Денис Решанов.

Можно читать Как я заработал миллион на грузчиках ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.