Сила упрощения. Ключ к достижению феноменального рывка в бизнесе и карьере

Книга Сила упрощения. Ключ к достижению феноменального рывка в бизнесе и карьере из серии , созданная Ричард Кох, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Сила упрощения. Ключ к достижению феноменального рывка в бизнесе и карьере с идентификатором 27443549 составляет 349.00 руб.Ричард Кох Сила упрощения. Ключ к достижению феноменального рывка в бизнесе и карьере в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Сила упрощения. Ключ к достижению феноменального рывка в бизнесе и карьере

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27443549:

 

Упрощение – вот ключ к выдающемуся успеху в карьере и бизнесе. Apple, McDonald’s, IKEA и другие легендарные бренды в свое время сделали ставку на упрощение и не ошиблись. Авторы этой книги предлагают две беспроигрышные модели упрощения, которые в ста процентах случаев приводят к резкому рывку в развитии компании. Ричард Кох, автор культового бестселлера «Принцип 80/20», и Грег Локвуд анализируют механизмы преобразований, предпринятых руководителями гиперуспешных компаний, и рассказывают, как с помощью предложенных инструментов вывести свой бизнес на новый уровень.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Кох в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме менеджмент, руководителям организаций и предприятий, успешный бизнес, карьерный рост, эффективное руководство, управление компанией, Ричард Кох.

Можно читать Сила упрощения. Ключ к достижению феноменального рывка в бизнесе и карьере ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.