Талант побеждает

Книга Талант побеждает из серии , созданная Деннис Кэри, Рэм Чаран, Доминик Бартон, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Талант побеждает с идентификатором 42708739 составляет 399.00 руб.Деннис Кэри, Рэм Чаран, Доминик Бартон Талант побеждает в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Талант побеждает

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42708739:

 

Сегодня большого успеха добиваются компании, которые ставят на первое место не стратегию, а людей. Эксперты по найму и лидерству – Рэм Чаран, Доминик Бартон и Деннис Кэри – предлагают совершенно новое руководство по привлечению, удержанию и развитию талантливых сотрудников. В наши дни HR-департамент должен стать частью бизнеса и наравне с финансовым отделом управлять судьбой компании. Эта книга научит распоряжаться человеческим капиталом так же строго и эффективно, как и финансовым. Для руководителей любого уровня, владельцев бизнеса и HR-специалистов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Деннис Кэри, Рэм Чаран, Доминик Бартон в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кадровая служба, руководителям организаций и предприятий, рекрутинг, HR-менеджмент, Деннис Кэри, Рэм Чаран, Доминик Бартон.

Можно читать Талант побеждает ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.