Юмор как способ влияния

Книга Юмор как способ влияния из серии , созданная Виктор Шейнов, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Юмор как способ влияния с идентификатором 11820525 составляет 205.00 руб.Виктор Шейнов   Юмор как способ влияния в жанре Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Юмор как способ влияния

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11820525:

Лучшее средство убеждения – это юмор. С помощью удачной шутки или забавной истории удается склонить на свою сторону самого грозного оппонента и с честью выйти из любой трудной ситуации.

Люди обычно благодарны тем, кто поднял им настроение, более доброжелательно к ним относятся, готовы пойти навстречу во многом. А кроме того, при смехе активизируются отделы мозга, отвечающие за творческие решения, человек шире смотрит на ситуацию и быстрее находит удачное решение проблемы.

Эта замечательная книга научит вас применять юмор как средство влияния и защиты. В ней есть все – психологические приемы, хитроумные подсказки, а также шутки и смешные истории, вооружившись которыми вы сможете с успехом не только убеждать людей, но и защищаться от самых умелых манипуляций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Шейнов в жанре Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психология отношений, техники влияния, искусство убеждения, психологическое манипулирование, Виктор Шейнов.

Можно читать Юмор как способ влияния ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 205.00 руб.