Гипноз. Как использовать и противостоять

Книга Гипноз. Как использовать и противостоять из серии , созданная Александр Филин, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Гипноз. Как использовать и противостоять с идентификатором 9547239 составляет 99.90 руб.Александр Филин Гипноз. Как использовать и противостоять в жанре Личностный рост

Электронная книга Гипноз. Как использовать и противостоять

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9547239:

 

Слово «гипноз» стало модным относительно недавно. Но, несмотря на бурный всплеск интереса к этому явлению, обычному человеку известно о гипнозе очень мало. Тем интереснее узнать, что гипноз – это достаточно хорошо исследованный медицинский прием, который повсеместно используется для лечения множества заболеваний. Элементы гипноза встречаются и в быту, и на телевидении, и в криминалистике.

За гипнозом можно обращаться, гипнозу можно противостоять…

Эта книга приоткрывает завесы тайн и делает гипноз доступным и понятным явлением, без всякой мистики. Но от этого он не становится менее интересным.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Филин в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психологическое воздействие, гипноз, самосовершенствование, работа над собой, Александр Филин.

Можно читать Гипноз. Как использовать и противостоять ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.