Лучшие рецепты домашней колбасы

Книга Лучшие рецепты домашней колбасы из серии Кулинарные фантазии, созданная Ирина Зайцева, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Лучшие рецепты домашней колбасы с идентификатором 5815549 составляет 45.00 руб.Ирина Зайцева   Лучшие рецепты домашней колбасы в жанре Кулинария

Электронная книга Лучшие рецепты домашней колбасы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5815549:

Колбаса является частью рациона большинства современных людей. Сегодня ни для кого не секрет, что колбасные изделия, продающиеся в магазинах, содержат множество вредных добавок. Кроме того многие сорта изготавливаются не по ГОСТу, а только по техническим условиям. Но это вовсе не означает, что следует навсегда отказаться от этого продукта. При желании можно научиться делать колбасу самостоятельно. При этом вы будете уверены в качестве продуктов, из которых она изготовлена. Эта книга содержит подробную информацию о технологии изготовления колбасных изделий в домашних условиях, а также множество рецептов на любой вкус.

Электронная книга из серии Кулинарные фантазии автор(-ы) Ирина Зайцева в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние заготовки, сборник рецептов, блюда из мяса, вторые блюда, Ирина Зайцева.

Можно читать Лучшие рецепты домашней колбасы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.