Грани общения. Практическая риторика

Книга Грани общения. Практическая риторика из серии , созданная Наталья Орлова, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Грани общения. Практическая риторика с идентификатором 43058340 составляет 299.00 руб.Наталья Орлова Грани общения. Практическая риторика в жанре Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Грани общения. Практическая риторика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43058340:

 

Без общения человек не может жить. Нам важно разговаривать с кем-то, передавать информацию, делиться эмоциями и впечатлениями. Это так же естественно, как дышать. Но если общение так свойственно человеку, откуда в этой области возникают проблемы? В этом мире всему надо учиться, даже грамотным взаимоотношениям. Знаете, как алмаз становится бриллиантом? После огранки. Эта книга посвящена граням общения – всему тому, что нужно шлифовать осознанием и опытом. Если одна из сторон отшлифована плохо, камень не сможет показать всей своей красоты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Орлова в жанре Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология отношений, практические рекомендации, техники влияния, искусство убеждения, психологическое манипулирование, искусство общения, работа над собой, Наталья Орлова.

Можно читать Грани общения. Практическая риторика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.