Больше чем речь. Как управлять мимикой, жестами и интонацией

Книга Больше чем речь. Как управлять мимикой, жестами и интонацией из серии , созданная Евгения Шестакова, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала, Социальная психология. Стоимость электронной книги Больше чем речь. Как управлять мимикой, жестами и интонацией с идентификатором 22785056 составляет 205.00 руб.Евгения Шестакова Больше чем речь. Как управлять мимикой, жестами и интонацией в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Социальная психология

Электронная книга Больше чем речь. Как управлять мимикой, жестами и интонацией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22785056:

 

80 % информации передается с помощью жестов, мимики и интонации. Улавливая их изменения, опытные спикеры управляют вниманием аудитории, а сознательно используя собственную невербалику – создают нужное настроение. Прочитав эту книгу, вы узнаете, что скрывается за словами других, и научитесь осознанно управлять собственной мимикой, интонацией и жестикуляцией, чтобы сделать ярким и убедительным каждое выступление!

Электронная книга из серии Деловой бестселлер автор(-ы) Евгения Шестакова в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме мимика, невербальные сигналы, психология общения, искусство убеждения, публичные выступления, психологическое манипулирование, невербальное общение, язык жестов, Евгения Шестакова.

Можно читать Больше чем речь. Как управлять мимикой, жестами и интонацией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 205.00 руб.