Большая энциклопедия манипуляций

Книга Большая энциклопедия манипуляций из серии , созданная Ирина Корчагина, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Большая энциклопедия манипуляций с идентификатором 6191940 составляет 89.90 руб.Ирина Корчагина Большая энциклопедия манипуляций в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Большая энциклопедия манипуляций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6191940:

 

Ирина Корчагина – известный московский психолог, постоянный эксперт программы «Утро» на Первом канале, автор уникальных методик противостояния манипуляциям, организатор и директор психологического центра «Счастливая семья». Вся самая полная информация о манипулятивных техниках и приемах! Все, что вы должны знать о манипуляциях и манипуляторах, чтобы эффективно общаться с людьми в любой ситуации! Всегда ли манипуляции – это зло? Как понять, что вами манипулируют? Какие приемы наиболее часто используют ваши близкие? Как противостоять манипуляторам? Когда манипуляции помогают эффективно решать проблемы? Как использовать манипуляции себе во благо и другим на пользу?

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Корчагина в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология отношений, техники влияния, психология общения, психологическая самозащита, психологическое манипулирование, Ирина Корчагина.

Можно читать Большая энциклопедия манипуляций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.