Эта книга сделает вас уверенным

Книга Эта книга сделает вас уверенным из серии КНИГА-ПСИХОЛОГ, созданная Джо Асмар, Джессами Хибберд, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Эта книга сделает вас уверенным с идентификатором 18884210 составляет 176.00 руб.Джо Асмар, Джессами Хибберд   Эта книга сделает вас уверенным в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная психология

Электронная книга Эта книга сделает вас уверенным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18884210:

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он испытывает панические приступы неуверенности в себе, способные погружать в состояние уныния и долгосрочной депрессии. Авторы книги убеждены, что неважно, как глубоко укоренилась система ваших негативных взглядов, если вы твердо решили улучшить самочувствие, то можете изменить представление о себе на более позитивное и реалистичное. Для всех, кто хочет повысить самооценку, стать увереннее и с успехом добиваться поставленных целей!

Электронная книга из серии КНИГА-ПСИХОЛОГ автор(-ы) Джо Асмар, Джессами Хибберд в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уверенность в себе, позитивное мышление, развитие личности, повышение самооценки, самопознание, самовоспитание, Джо Асмар, Джессами Хибберд.

Можно читать Эта книга сделает вас уверенным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.