Агрессивный компонент полемических текстов и иллюстраций в современной газете

Книга Агрессивный компонент полемических текстов и иллюстраций в современной газете из серии , созданная Светлана Гуськова, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Агрессивный компонент полемических текстов и иллюстраций в современной газете  с идентификатором 6601016 составляет 140.00 руб.Светлана Гуськова   Агрессивный компонент полемических текстов и иллюстраций в современной газете в жанре Языкознание

Электронная книга Агрессивный компонент полемических текстов и иллюстраций в современной газете

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6601016:

В монографии исследуется проблема воплощения агрессивного компонента в печатной полемике на страницах современной газеты на примере центральных и региональных изданий. Определяются особенности реализации агрессивного начала в полемических текстах на разных уровнях – в заголовочном комплексе, в собственно публицистическом тексте, на уровне проявления авторской позиции. Важное место в работе отведено изовербальным текстам – материалам, в которых наблюдается единство текстового и иллюстративного материала и в не меньшей степени обнаруживается агрессивный компонент. Результаты исследования открывают перспективы в изучении механизмов функционирования агрессивного контента в текстах современных масс-медиа с целью определения механизмов формирования агрессивного поведения аудитории под воздействием печатной полемики. Предназначена для преподавателей и студентов факультетов и отделений журналистики российских вузов, филологов, социальных психологов, журналистов-практиков, а также для широкого круга читателей, интересующихся актуальными проблемами современной массовой коммуникации.

Книга Агрессивный компонент полемических текстов и иллюстраций в современной газете из серии автор(-ы) Светлана Гуськова в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистика, средства массовой информации, литературная критика, Светлана Гуськова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.