Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян. Карусель

Книга Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян. Карусель из серии , созданная Розамунда Пилчер, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Зарубежные любовные романы, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян. Карусель с идентификатором 43652151 составляет 279.00 руб.Розамунда Пилчер Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян. Карусель в жанре Современная зарубежная литература, Зарубежные любовные романы, Современные любовные романы

Электронная книга Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян. Карусель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43652151:

 

Книги Розамунды Пилчер (1924–2019) знают и любят во всем мире. Ее романы незамысловаты и неторопливы, зато в них много подлинного тепла и сердечности. Кредо писательницы можно охарактеризовать фразой: «У хороших людей всегда все будет хорошо», и в данном случае это один из столпов устойчивого читательского успеха.

В настоящем сборнике представлены три романа: «Под знаком Близнецов», «Дикий горный тимьян», «Карусель». Героини первого из них, разлученные в детстве сестры-близнецы, никогда не слышали друг о друге, и вот судьба сводит их вместе. Отчего бы не воспользоваться своим удивительным сходством?.. Виктория и Оливер, герои второй книги, встречаются после долгой разлуки и отправляются в старинное шотландское поместье, выдавая себя за мужа и жену… А в последнем романе действие происходит на корнуолльском побережье. Умная и независимая Пруденс приезжает сюда из скучного Лондона, не подозревая, что вскоре жизнь закружит ее, словно на волшебной карусели…

Электронная книга из серии The Big Book автор(-ы) Розамунда Пилчер в жанре Современная зарубежная литература, Зарубежные любовные романы, Современные любовные романы классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, романтические истории, повороты судьбы, случайная встреча, сентиментальные романы, долгая разлука, Розамунда Пилчер.

Можно читать Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян. Карусель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.