Отважный юноша на летящей трапеции (сборник)

Книга Отважный юноша на летящей трапеции (сборник) из серии , созданная Уильям Сароян, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Отважный юноша на летящей трапеции (сборник) с идентификатором 6900252 составляет 129.00 руб.Уильям Сароян Отважный юноша на летящей трапеции (сборник) в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Отважный юноша на летящей трапеции (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6900252:

 

«Отважный юноша на летящей трапеции» – первый сборник Уильяма Сарояна, изданный в 1934 году. Рассказы из этой книги принесли Сарояну славу. «…На американском горизонте появился новый писатель. На первый взгляд размером не больше ладони, это любопытное явление обещает перемену погоды, а может, и циклон», – написал о его дебюте журнал «Тайм». Сегодня, спустя почти столетие, очевидно, что это так и есть: проза Сарояна стала классикой. Совершенно особенный мир, существующий на страницах его произведений, привлекает яркостью, индивидуальностью, неповторимым мягким юмором.

Электронная книга из серии Забытый классик. Проза У. Сарояна автор(-ы) Уильям Сароян в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему философская проза, житейские истории, ироничная проза, американская классика, вечные вопросы, Уильям Сароян.

Можно читать Отважный юноша на летящей трапеции (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.