Под конвоем заботы

Книга Под конвоем заботы из серии , созданная Генрих Бёлль, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Под конвоем заботы с идентификатором 21124030 составляет 179.00 руб.Генрих Бёлль Под конвоем заботы в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Под конвоем заботы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21124030:

 

«Под конвоем заботы» – это попытка Бёлля со своих позиций дать ответы на наболевшие вопросы, вставшие перед западным обществом в 70-е годы прошлого века, когда многие до поры скрытые недуги, конфликты и противоречия позднекапиталистического мира вдруг прорвались наружу: сперва, еще в конце 60-х годов, стихийным и, как казалось, необъяснимым «молодежным бунтом», а затем и вспышками терроризма. Проблематика романа позволяет взглянуть на политические потрясения уже почти полувековой давности в свете общечеловеческих ценностей, близких каждому, и именно потому многое в этих потрясениях объясняет.

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Генрих Бёлль в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему философская проза, человек и общество, немецкая классика, Генрих Бёлль.

Можно читать Под конвоем заботы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.