Королевский генерал

Книга Королевский генерал из серии , созданная Дафна Дюморье, может относится к жанру Исторические любовные романы, Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения, Зарубежные любовные романы. Стоимость электронной книги Королевский генерал с идентификатором 24715335 составляет 229.00 руб.Дафна Дюморье Королевский генерал в жанре Исторические любовные романы, Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения, Зарубежные любовные романы

Электронная книга Королевский генерал

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24715335:

 

Англия, Корнуолл, XVII век. Онор Харрис молода, обаятельна и помолвлена с возлюбленным – богатым и знатным Ричардом Гренвилом. Но, искалеченная в результате несчастного случая на охоте, Онор разрывает помолвку и решает никогда больше не видеться с горячо любимым женихом… Казалось бы, вот и развязка, но для Дафны Дюморье – признанного мастера тонкого психологического портрета и виртуоза интриги – трагическое стечение обстоятельств, в одночасье разрушившее планы героини на безоблачное счастье, лишь повод для дальнейших удивительных и захватывающих событий. Судьба Англии, охваченной пламенем гражданской войны, оказывается в руках решительных, бесстрашных и твердых воинов – таких, как королевский генерал Ричард Гренвил, которому спустя годы суждена судьбоносная встреча с бывшей невестой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дафна Дюморье в жанре Исторические любовные романы, Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения, Зарубежные любовные романы классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, любовные испытания, любовная драма, повороты судьбы, философская проза, история Англии, долгая разлука, Дафна Дюморье.

Можно читать Королевский генерал ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.