Управляй своей судьбой. Наставник мировых знаменитостей об успехе и смысле жизни

Книга Управляй своей судьбой. Наставник мировых знаменитостей об успехе и смысле жизни из серии , созданная Дипак Чопра, Санджив Чопра, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Управляй своей судьбой. Наставник мировых знаменитостей об успехе и смысле жизни с идентификатором 6995221 составляет 369.00 руб.Дипак Чопра, Санджив Чопра Управляй своей судьбой. Наставник мировых знаменитостей об успехе и смысле жизни в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Управляй своей судьбой. Наставник мировых знаменитостей об успехе и смысле жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6995221:

 

Один из известнейших мировых духовных лидеров Дипак Чопра рассказывает об истории своего успеха. Когда-то он был иммигрантом, одним из сотен тысяч «гастарбайтеров» – и ему удалось не просто «выбиться в люди». Он доказал: иммигрант – это не бич экономики, а человек, за которым стоит мощная духовная традиция, способная стать источником силы и обновления для всех, кто желает следовать своей судьбе.

Электронная книга из серии Гордость человечества автор(-ы) Дипак Чопра, Санджив Чопра в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме технологии успеха, управление судьбой, поиски смысла жизни, Дипак Чопра, Санджив Чопра.

Можно читать Управляй своей судьбой. Наставник мировых знаменитостей об успехе и смысле жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 369.00 руб.