Управление хаосом

Книга Управление хаосом из серии , созданная Дмитрий Калинский, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Управление хаосом с идентификатором 22880049 составляет 149.00 руб.Дмитрий Калинский Управление хаосом в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Управление хаосом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22880049:

 

«Древние китайцы считали: нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен. Но они и представить не могли, какие метаморфозы придется перенести людям третьего тысячелетия! О том, что такое стабильность, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие за своих детей, родителей, мы попросту забыли. А может, и не знали никогда. Мир кажется непредсказуемым, безумным и невероятно опасным. Инфляция даже в традиционно процветающих государствах, революции, которые вспыхивают, словно звезды в ночном небе, кризис экономики, кризис идеологии, кризис экологии и прочие кризисы, коллапсы, катастрофы. Такова наша с вами повседневная реальность…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Калинский в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, внутренняя гармония, в поисках счастья, Дмитрий Калинский.

Можно читать Управление хаосом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.