Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами

Книга Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами из серии , созданная Тиша Моррис, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами с идентификатором 39443094 составляет 369.00 руб.Тиша Моррис Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика, Самосовершенствование

Электронная книга Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39443094:

 

Уборка – это не просто процесс избавления от хлама, это вечный поиск действительно важных вещей. Беспорядок – физическое воплощение наших ментальных и эмоциональных блоков, и стоит их удалить, перемены начинаются очень быстро. Мы выражаем свою жизнь через наше ментальное и эмоциональное тела. Избавление от хлама буквально освобождает застойные области нашей психики подобно открытию шлюза в плотине, позволяя воде снова течь свободно. Когда вы будете хорошо распознавать, что именно блокирует вашу энергию, то сумеете использовать свой дом как инструмент самовыражения, чтобы привлечь, притянуть в свою жизнь желанные перемены. Тиша Моррис – автор, лектор и тренер в области целительства. Она имеет дипломы по фэншуй, коучингу, биоэнергетике и йоге, работает, объединяя стили и знания, стараясь сделать дружественной нашу среду обитания. Основатель школ фэншуй «Земля – наш дом» и фонда «Фэншуй для планеты», организованного с целью создания комфортных для жизни пространств по всему миру.

Электронная книга из серии Книга-тренд автор(-ы) Тиша Моррис в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, стиль жизни, биоэнергетика, домашний круг, самодисциплина, уборка дома, Тиша Моррис.

Можно читать Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 369.00 руб.