Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно

Книга Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно из серии , созданная Елена Володина, может относится к жанру Личностный рост, Религия: прочее, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно с идентификатором 38989074 составляет 249.00 руб.Елена Володина Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно в жанре Личностный рост, Религия: прочее, Самосовершенствование

Электронная книга Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38989074:

 

Забудьте про мультизадачность, планирование и мотивацию! Успевать все больше не модно. Главная zengirl Лена Володина – журналист, медиаменеджер и инстаграм-блогер, считает, что настоящие перемены в ее жизни начались после того, как она призналась: когда-то любимая кондитерская больше не делает ее счастливой. И закрыла бизнес. «Дзен в большом городе» – лучший гид по дзен-продуктивности. Это книга о том, как найти себя, прекратить гонку за мифическими целями и научиться плыть по течению. Не пытайтесь успеть все. Успевайте ровно столько, сколько нужно для счастья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Володина в жанре Личностный рост, Религия: прочее, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, в поисках мечты, как достичь успеха, работа над собой, Елена Володина.

Можно читать Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.