Сила любви

Книга Сила любви из серии , созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Сила любви с идентификатором 23785666 составляет 249.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо) Сила любви в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Сила любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23785666:

 

Вы думаете, что знаете о любви все? Что уже познали вкус страсти, мгновения истинной радости и невероятного трепета? Книга Ошо перевернет ваше представление о любви. Великий мистик XX века учит нас смотреть глубже, видеть дальше, мыслить шире. Он говорит, что у любви есть множество проявлений – она не ограничена только «другим человеком». Если рядом с вами нет той самой «половинки» или любовь в отношениях уже перестала быть чарующей, полюбите все, что есть вокруг, – только полюбите по-настоящему, всем сердцем. Тропинку рядом с домом, дерево под окном, продавщицу в магазине – любите все, что вас окружает, и вы заметите, как преобразитесь и вы сами, и мир вокруг. Ошо напоминает, что также одним из проявлений любви является медитация – опыт, благодаря которому внутри вас расцветет настоящая любовь. В этой книге он учит особому виду медитации – медитации, несущей любовь внутрь вас и излучающей ее извне.

Электронная книга из серии Суть жизни автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, медитации, духовные практики, сила любви, самореализация, в поисках любви, эзотерические учения, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Сила любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.