Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор)

Книга Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор) из серии , созданная Том Батлер-Боудон, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор) с идентификатором 20617452 составляет 39.00 руб.Том Батлер-Боудон Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор) в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20617452:

 

Книга «Влейте в нее свое сердце» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Говард Шульц занимался маркетинговым продвижением кухонных принадлежностей и товаров для дома, когда впервые столкнулся со Starbucks. Сейчас это один из ведущих мировых брендов, а книга «Влейте в нее свое сердце» рассказывает о роли Шульца в становлении компании и выстраивании репутации «чашка за чашкой». В ДВУХ СЛОВАХ: Невозможно в этой жизни достичь чего-то великого, если не предпринимать смелых и решительных шагов вперед. Крупнейшие компании можно построить на стремлении подарить людям хотя бы одно радостное мгновение в день.

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Батлер-Боудон в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология успеха, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, финансовое благополучие, биографии бизнесменов, работа над собой, обзоры книг, как стать богатым, Том Батлер-Боудон.

Можно читать Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.00 руб.