Результативная медитация. Инструкция по применению. 4 шага и 4 практики

Книга Результативная медитация. Инструкция по применению. 4 шага и 4 практики из серии , созданная Диана Мун, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Результативная медитация. Инструкция по применению. 4 шага и 4 практики с идентификатором 43631459 составляет 0 руб.Диана Мун Результативная медитация. Инструкция по применению. 4 шага и 4 практики в жанре Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Результативная медитация. Инструкция по применению. 4 шага и 4 практики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43631459:

 

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся саморазвитием, она подробно отвечает на вопрос «Как научиться медитировать?» Автор доступно объясняет практическую значимость медитации в современной жизни, предлагает читателям эффективную технику освоения этой популярной духовной практики, рассказывает о возможных трудностях и препятствиях на выбранном пути, а также излагает методы их преодоления.

Электронная книга из серии автор(-ы) Диана Мун в жанре Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, медитации, Диана Мун.

Можно читать Результативная медитация. Инструкция по применению. 4 шага и 4 практики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.