Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией

Книга Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией из серии , созданная Катерина Ленгольд, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией с идентификатором 39147229 составляет 279.30 руб.Катерина Ленгольд Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39147229:

 

Технологический предприниматель Катерина Ленгольд, автор бестселлера «Agile-ежедневник “Космос”», в новой книге рассказывает о своей системе планирования, основанной на методологии agile и 9-недельных спринтах. Автор делится опытом по постановке целей, формированию полезных привычек, борьбе с прокрастинацией и восстановлению энергии за счет эффективного сна, питания и управления эмоциями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Катерина Ленгольд в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме как достичь цели, Катерина Ленгольд.

Можно читать Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.