Просто дыши. Спокойствие. Гармония. Здоровье. Успех

Книга Просто дыши. Спокойствие. Гармония. Здоровье. Успех из серии , созданная Дэн Брюле, может относится к жанру Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Самосовершенствование, Эзотерика. Стоимость электронной книги Просто дыши. Спокойствие. Гармония. Здоровье. Успех с идентификатором 27062481 составляет 199.00 руб.Дэн Брюле Просто дыши. Спокойствие. Гармония. Здоровье. Успех в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Самосовершенствование, Эзотерика

Электронная книга Просто дыши. Спокойствие. Гармония. Здоровье. Успех

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27062481:

 

Эта книга познакомит вас с дыхательными техниками – новейшим передовым подходом к самосовершенствованию и самовосстановлению, расскажет, как нужно дышать, чтобы максимально увеличить свою производительность труда, обрести крепкое здоровье и раскрыть свой потенциал. Упражнения, техники, медитации, а также истории, изложенные в данной книге, нацелены на то, чтобы просветить и вдохновить вас, открыть доступ к знаниям, умениям и состояниям, ранее доступным лишь великим мастерам, мистикам, йогам, святым, гуру, выдающимся атлетам и древним войнам.

Электронная книга из серии Лучшие мировые методики здоровья автор(-ы) Дэн Брюле в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Самосовершенствование, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме медитации, здоровый образ жизни, здоровье без лекарств, дыхательные упражнения, Дэн Брюле.

Можно читать Просто дыши. Спокойствие. Гармония. Здоровье. Успех ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.